Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rational

Соус болоньез!

Научите готовить вкусный соус болоньез, пожалуйста!
30.07.2007 21:42:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обжариваете на оливковом масле лук, затем добавляете туда фарш (я люблю чисто говяжий), тушите все вместе , не закрывая крышкой, затем, пока жидкость ещё не выпарилась добавляете мякоть помидоров. Мне помидоры чистить и резать лень, поэтому я беру готовые томаты кусочками. Перемешиваете, тушите, солите, перчите, выдавливаете зубчик чеснока и кладете горcть орегано (душицы).

Вот и все.
31.07.2007 10:54:43, офонарелла
rational
а помидоры свежие или из банки "помидоры в томате" и сколько их примерно? 31.07.2007 14:27:24, rational
я беру одну упаковки томатов кусочками . А добавлять - так чтобы не получился суп:-) 31.07.2007 18:04:11, офонарелла
rational
спасибо! 31.07.2007 22:52:33, rational
Ваша Маша
купите Анкл Бенс в банке - вполне вкусный 31.07.2007 10:20:47, Ваша Маша
пишется бОлОньез. 31.07.2007 01:31:46, грамота.ру
rational
извините 31.07.2007 10:31:12, rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!