Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не знаю...

в какую конфу идти с моим вопросом. Передо мной поставили задачу - найти и куптиь бутыль для вина. А я даже не знаю, куда тыркаться:-(Нигде такого не видела, но ведь должно быть? подскажите.
11.07.2007 11:30:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren (осинка)
На Молотке видела за 250 р 30 литров 16.07.2007 15:57:10, iren (осинка)
Maxi
в аптеках производственных спросить можно 11.07.2007 14:20:39, Maxi
что есть "бутыль для вина"? предназначение ее? объем? фасон? в рубчик или цельнокроенное? фильдеперс или наоборот сатин?
хороший вопрос "где купить бутыль для вина"....
11.07.2007 12:36:11, Димитрий
гы-гы:-) бутыль для вина - в моем понимании - это пустая емкость, не знаю какого объема, но чем больше, тем лучше. литров 10-20. вино делать в дачных условиях. фасон и прочие показатели - не так важны - главное, шоб стеклянная. воть. 11.07.2007 12:39:31, Крылья счастья
хы, понятно. С этим явно проблемы будут. Поищите емкость для брожения - это удобнее, по крайней мере мыть гораздо проще
11.07.2007 12:49:53, Димитрий
ага.спасибо.теперь знаю, до чего дошел прогресс:-) съезжу-наведаюсь в этот магазинчик:-)спасибо еще раз. 11.07.2007 12:55:35, Крылья счастья
нзчт 11.07.2007 12:57:04, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!