Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сыр.Просто так.

Вот переехала я на дачу.И оказалась на местном рынке.И купила я там 300гр сыра,под именем Российский,производит г.Ярославь.Какой же вкусный сыр,просто ОБАЛДЕТЬ.Без приувилечений.Ноздрястый такой,желтый-желтый и вкусный.А главное стоит просто смешную цену.Мой муж сыроед,одержимый вывозом сыров из-за границы(это просто ужас какой-то)и тот оценил и сказал что очень вкусно,и чем-то похож как-то ругнулся по хранцузки.так вот к чему это я,к тому что наверное неплохие в Ярославле делают сыры.
04.07.2007 15:19:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще есть город Переславль-Залесский, и там молочный комбинат "Белая река". КАКОЙ ТАМ СЫР!!!!!!!!!!!! его несколько сортов, с добавками(сладкий перец, зелень, орехи), и без добавок..... рекомендую-это НЕЧТО!!! 05.07.2007 11:23:05, W.i.t.c.h.
Мда?!Спасибо за инфу!У нас точно где-нибудь встречу,рядом Сергиев-Пасад,дача в Хотького уж точно палатки есть.Там же не так далеко 05.07.2007 11:46:41, Галя и
Ольга-13
А я знаю, что в Ярославле делают вкусный сыр. И в Угличе еще. Хотя, тоже нужно смотреть и пробовать.
Еще в Ярославле вкусное пиво - Ярпиво. Почему-то вкуснее, чем то же Ярпиво в Москве
04.07.2007 15:31:12, Ольга-13
Да попробую,только сыр.От пива у меня на душе тяжело,ком стоит 04.07.2007 15:35:32, Галя и
Ольга-13
А ты его воткой запивай:-) 04.07.2007 15:37:31, Ольга-13
Я её последних 2,5года ваще не пью.Только красное вино.В ней калориев много в вотке ентой проклятущей 04.07.2007 15:41:54, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!