Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заменитель торта

На днях спрашивала в Девичьей, сегодня спрошу у кулинаров )) вдруг у кого свежая идея появится.
Есть малютка в лагере, есть его День рождения. Заказан торт. Но.... боюсь тортом детей отравить, т.к ехать буду своим ходом минимум 3-4 часа. В населенных пунктах ближе к лагерю торт покупать не буду, т.к. сельпо при железнодорожных станциях не доверяю тем более. Нужна идея про что-то ПОКУПНОЕ, что можно привезти из Москвы, во что можно воткнуть свечки и убедить сына, что это почти что торт? )))
Кстати сегодня на замороженном торте в магазине прочитала, что его нужно размораживать при комнатной температуре 4-6 часов, но там было условие, что перед этим надо снять картонную! упаковку и порезать на куски. Значит, в замороженном виде везти бесполезняк?
30.06.2007 22:23:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
я бы позвонила в лагерь и договорилась с кухней (за денюжку, понятно) чтобы там испекли большой пирог (фруктовый, или с вареньем) для детей, в него и свечки втыкать:) 01.07.2007 23:15:45, Сима Полосатая
Ольга-13, восхищенно
Ир! Вот какая же ты умная!!!! Супер-решение 02.07.2007 13:37:36, Ольга-13, восхищенно
Мы на работе замороженные торты не разрезая размораживаем и оттаивают они достаточно долго. 01.07.2007 20:28:38, sova_j
Я такой замороженный торт размораживала в холодильнике (не в морозилке) ночь, не вынимая из упаковки. Т.е. вечером купили, вечером следующего дня ели. Все было чудно. И торт очень вкусный. 30.06.2007 23:56:01, Stya
Ничего с тортом за 3-4 часа не случится. Не так в Москве жарко. Поставьте торт в тазик и обложите льдом в грелках или полиэтиленовых пакетиках. 30.06.2007 22:36:55, Иллика
Я поеду сначала на автобусе, потом на метро, потом на электричке, потом...не знаю еще на чем. При этом я повезу еду и всякую фигню для троих детей, конфеты-фрукты-угощения для 20 детей и еще не знаю что.... тазик явно будет лишним ((((( Хочу быть жуком и иметь шесть рук ((( желательно муравьем, они безумные тяжести таскают по отношению к собственному весу . 01.07.2007 00:33:51, Ябеда-Беда
Ой-ёйёй... Тогда я бы торт не везла... 2 кило карамелек и килограмм черешни... 01.07.2007 11:02:20, Иллика

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться! В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!