Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как приготовить целого поросенка&

вот ведь говорят ничего не загадывай, а то твои желания могут исполниться :)))
привезут нам целого поросенка.
на дачу.
ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ????
надо как-то предварительно обрабатывать? ну кроме помыть водой? мож еще чем протереть? а что с внутренностями делать? со съедобными :)))
и главное - КАК ЕГО ГОТОВИТЬ??????
имеется: газовая духовка БЕЗ гриля (сапсем обычная то есть) И МАНГАЛ-ГРИЛЬ (чугунная такая большая штука: мангал а сверху как колпак из чугуна и в нем гриль ручной :))).
надо что поросю отрезать для гриля? сколько туда углей надо? какая примерно температура (на гриле датчик температурный есть)? сколько по времени?
........
ПОМОГИТЕ!!!!
29.06.2007 11:39:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живым чтоль? 29.06.2007 12:13:47, Галя и
а конфу ну хоть чуть-чуть полистать вниз, а?? 29.06.2007 11:43:11, Димитрий
ага. стоит в настройках за 1 день. 29.06.2007 11:45:40, Наталька2004
ха! там тока как готовить...и то не совсем ответы на мои вопросы....
как его обрабатывать перед готовкой? может еще чем смазать-полить перед жаркой? и сколько приблизительно хоть времени? (я понимаю, что от многих факторов зависит - вес, жар и пр.-но хоть примерно....час-два-три?
29.06.2007 11:48:34, Наталька2004
ну вот уже что-то. Вы еще не сказали, какого возраста порась и какого он веса. Про способ жарки, вы, надеюсь, видели фото и мои комментарии - будете жарить прямо над угоями, наверняка будете постоянно бороться с огнем.
Подговить? Я бы (хотя вряд ли стал бы его готовить, особенно молочного) натер крупной солью за день-два, с травками - тимьян, орегано, черный перец, что-то в таком духе, можно розмарин и т.д., и дал бы полежать в холодильнике. Переж жаркой обсушить, натереть маслом.
Про жарку ничего не скажу - тот, что на фото жариться 2.5-3 часа
29.06.2007 12:05:43, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!