Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ходит в гости по утрам...

Жду в субботу гостей. Практически утром, в 12 часов. Время, да и повод не предполагают застолья, планируется обойтись чаем. Но и в грязь лицом ударить не хочется, хочется чего-то интересного к чаю. пока планирую лососевое масло на бутерброды и яблочный пирог. Может, еще каких идей накидаете?
29.06.2007 01:54:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тот поступает мудро. Стаканчик здесь, стаканчик там - на то оно и утро :) 03.07.2007 13:02:15, AleXXX
Tanita Tararam
по-моему, вполне достаточно. Но раз есть вероятность поста, то может провентилируете вопрос, постяться они в эту субботу или как :-) тогда мармеладу какого-нить прикупить.
Успехов!
29.06.2007 10:33:13, Tanita Tararam
ЕЕ
И мне кажется, что достаточно. 29.06.2007 12:46:12, ЕЕ
фрукты, сыр и кофе хотя бы. черешню можно. яблочный пирог это все-таки не фрукты. может не все есть будут. 29.06.2007 02:24:59, ALora
Ну, сыр и колбаса - само собой. А черешня - это верно, надо будет завтра прикупить. Кстати, сейчас никакого поста нет случайно? а то гости - серьезно верующие. 29.06.2007 02:30:24, маугленок
Да, пост. Поэтому масло и пирог отменяйте. И колбасу. Кабачки пожарить кружками в муке, салат.Я к 12 в гости не ела бы дома точно:-)и пришла бы голодная по любому. Так они наверное до обеда хотя бы досидят? Тогда окрошку классно без колбасы и сметаны.
Можно кальмары (т.к. не относятся ни к рыбе, ни к мясу, их точно в пост едят, и креветки вроде туда ж) Если нужно, могу дать рецепт проверенных пирожков на пост. Гарантированно удачных, дрожжевых.
29.06.2007 16:21:17, Труа
тогда креветок может тигровых в духовке? или обычных вареномороженных, если гости не против, к креветкам больше лимонов и совевый соус. + зелень. 29.06.2007 13:32:11, ALora
в духовке-то зачем, А? 29.06.2007 13:33:57, Димитрий
затем что мне так нра:) я покупаю вареномороженных тигровых, мажу фольгу оливк. маслом и закидываю их в духовку минут на 7-10. 29.06.2007 14:56:19, ALora
мама 02.07.2007 14:20:16, Димитрий
Если серьезно верующие,то рыбки побольше на стол.И пирог яблочный на постном масле и без яиц. 29.06.2007 11:04:34, Галя и
Tomsik
:-) Если "серьезно верующие" - тогда колбаса и сыр не пройдут - сейчас как пост и есть. Петровский. До 11-го июля. Но по субботам-воскресеньям рыбу можно. Он "не очень" строгий. 29.06.2007 09:48:35, Tomsik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!