Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу купить хлебопечку. Как думаете, она

Хочу купить хлебопечку.
Как думаете, она нужна?
26.06.2007 12:01:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто необходима!
я уже и забыла когда хлеб покупала в магазе. Добавляем тмин, делаем жёлтенький с куркумой, с орешками, с семечками, с укропом, перчёный, творожный, с томатом, морковный, сладкий, пресный, сдобный, поджаристый или мяконький. Ставлю на программу - утром просыпаемся от запаха свежего хлеба. Делаю большой пирог с начинками - хлебопечка вымешивает сначала, выстаивает, потом я внутрь кладу что хочу и снова в хлебопечку на программу "просто испечь", без расстойки. Сейчас научусь делать кексы - вообще ляпота! В ней и варенье можно варить!
у меня мулинекс, уже 3 года.
01.07.2007 19:18:32, Машунька
Специя
славная игрушка, но наигрались быстро/ делали хлеб, тесто на пироги. джем/ 27.06.2007 16:40:22, Специя
у меня Муленекс, довольна, хотя пользуюсь не часто. 27.06.2007 13:16:30, цветок
Нужна!!! Хлеб из хлебопечки - просто объеденье! Нежный, душистый, пушистый и вкуснющий!! Ни в одном магазине такого не купите! Еще в хлебопечке очень хорошо делать тесто. Побросал все туда, кнопочку нажал и пошел смотреть телевизор - и через 2 часа можно пироги печь.
У меня печка Панасоник 253
27.06.2007 11:45:54, счастливая владелица хлебопечки
Злая собака
Мне подарили - уже год хлеб не покупаем в магазине. 26.06.2007 15:10:34, Злая собака
Бреке Ке
Мы в магазинах хлеб не покупаем, только свой
С сушеными помидорами, орегано и сыром. ММММ... вкусно ;)
26.06.2007 12:59:16, Бреке Ке
Смотря что вы от нее хотите 26.06.2007 12:07:11, мимо шла
Да, в качестве ароматизатора воздуха на даче. 26.06.2007 12:05:02, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!