Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

Поросенок! Подскажите!

Итак имеется поросенок - 1 штука, что с ним можно сделать? собственно на даче на мангале? спасибо за идеи!
25.06.2007 15:56:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
развести угли и жарить на вертеле, все время вращая вертел, пару часов
лучше всего, если развести угли чуть в стороне, не под самим поросем, так будет жариться равномернее, да и капающий жир не будет гореть на углях
вот так вот:



видно, что жир и сок капают не на угли
в Хорватии, к примеру, они разжигают несколько дубовых или каких-то подобных чурок, может, лоза, и они потихоньку горят, давая угли
26.06.2007 14:22:48, Димитрий
Робин Гууд 26.06.2007 14:30:39, Галя и
Ктоо? 26.06.2007 14:56:57, Димитрий
Кабанчик на вертеле,как в кЫно 26.06.2007 15:15:00, Галя и
Малли
а в духовке запечь?
25.06.2007 21:33:59, Малли
На мангале?Я даже не представляю,кааак его на мангале жарить? 25.06.2007 16:07:13, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!