Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Китчен-планирование

А вот еще что скажите, кто-нибудь пробовал писать меню на неделю, чтоб сразу закупить продукты и после работы, как савраска, не метаться по магазинам. Интересует именно планирование меню, а не закупка стандартных продуктов. Реально это или один раз сделаю и заброшу?
15.06.2007 11:34:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все очень примерно, но часто все планирование летит к черту от :чьих-то болезней, незапланированных гостей... обычно планирую так:2 дня рыба, два мясо, два курица, но все очень приблизительно 15.06.2007 19:12:41, мама Мишустика (скоро 3)
Это зависит от того, какой вы человек по жизни - любите планировать заранее что-то или делаете все спонтанно. Вот у меня свекор (а мы питаемся отдельно) все заранее планирует, не на неделю, но дня на три вперед точно, что он готовить будет. А я утречком, когда глаза открываю, сладко потягиваюсь, тут и решаю - а чего моя душа сегодня жаждет мужу на обед приготовить? :-) 15.06.2007 16:12:57, Russula
да. я делаю регулярно. 15.06.2007 14:50:06, Альт
Ольга-13
Реальность этого планирования зависит от вас и только от вас.
В моей жизни этому места нет:-))
15.06.2007 11:39:39, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!