Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Прием гостей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Главное блюдо для праздника.
В субботу у моей дочери первый день рождения и придут гости. Кроме детей,6 взрослых и 2 подростков. Меню почти готово, не хватает только главного блюда для взрослых. Хотелось бы что нибудь вкусное, оригинальное,быстро приготовляемое и красивое, желательно с мясом. Подскажите, пожалуйста.
18.09.2001 12:10:24, Maritta
1 комментарий

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.