Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донна Роза

аэрогриль кто-нибудь пользует?

Запала моя мама на аэрогриль.. подари, говорит, мне на день рождения, такая штука замечательная - и жарит и парит и вообче... А кто-нибудь им пользуется? Учитывая, что мама моя готовить не любит, все делаю я (но я скоро от нее съеду) - будет от этого аэрогриля толк или просто стоять будет?.. Стоит он не дешево..
03.06.2007 19:13:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
Девочки, спасибо! Куплю маме энтот аэрогриль, может готовить полюбит?)) 04.06.2007 16:00:52, Донна Роза
Ольга-13, скептически настроенная
Ну да, ну да...
А еще можно швейную машинку - может шить полюбит.
А еще дрель - может ремонтировать полюбит.
А еще пианину - может играть полюбит:-))))))))))))))
04.06.2007 16:05:46, Ольга-13, скептически настроенная
Донна Роза
Гы))) Ну.., пароварку-то она освоила.. и привлекла она ее именно простотой - положил-включил-отдыхай) Может и в аэрогриле чего-нибудь будет делать)
А самое главное - уже не отвертеться..если она что надумала..то все - аэрогриль и точка!
04.06.2007 19:00:18, Донна Роза
Лучше перфоратор, штробить каналы под электропродку полюбит 04.06.2007 16:20:12, Димитрий
мама Вани
пользуюсь уже пятый год, зарекаю рыбу, картофель, мясо, купицу, пиццу, блюда в горшочках, даже яйца пекла, духовкой практически не пользуюсь, только если в аэрогриль что-то не помещается. Разогреваю тоже в нем, микроволновки нет, духовка не очень. Нравится то, что выставляется время, обдув, температура, в моей духовке всего этого нет. 04.06.2007 10:58:53, мама Вани
Точно, яйца получаются "в мешочек", только время надо подгадать 04.06.2007 14:30:03, Pinometr
мама Вани
а еще я банки в нем стерилизую! только жалко, что 3 л бутыля не помещаются 04.06.2007 11:01:26, мама Вани
У нас уже больше года, пользуемся регулярно (мясо, курица, рыба, пица, запеканка, пирожки, шарлотки. котлеты и т.д.), предпочитаю гриль духовке, т.к. он меньше нагревает окружающее пространство. На даче - постоянно. Плюс к готовке - сушу травы, грибы, соседи консервируют. 04.06.2007 10:45:16, Pinometr
У меня был. Видимо не такой дорогой, как нынешние, использовала его около 10 лет, однажды ремонтировала. Но когда в прошлом году он вышел из строя - выбросила. Чаще всего я в нём готовила курицу - диетически получалось, весь жир стекал и вкусно, хочешь - зажаристая корочка, хочешь - помягче. Ещё мясо там вкусно получалось - типа шашлыка. Рыбу не готовила, т.к. боялась, что пропахнет крышка, где весь воздух проходит. Ещё неплохо овощи получались - свёкла-морковка. Горячие бутерброды. И разогревала. Но у меня нет микроволновки. И тогда была плохая духовка. Сейчас приобрели новую плиту с хорошей духовкой, и новый аэрогриль я, пожалуй, покупать не буду. Тем более, что он много места занимает и мыть его муторно. Вообще, думаю, если покупать дорогостоящий и занимающий много места девайс, то на сегодняшний день это мультиварка. 03.06.2007 19:32:00, Грессия_без_реги

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!