Ну почему я так люблю курицу во всех ее проявлениях? Вот вчера опять приготовила курицу в сметане с сыром, моя семья скоро за-КУ-КУ-рекает)))
это только у меня такая любовь к Рябам?))
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Еще в ДетМир планировала успеть заскочить, ребенку свою обеспечить качелями:-)) 01.06.2007 13:57:08, Ольга-13
Читайте также
Микроиглы в креме и PDRN: главные тренды современной косметологии
Микроиглы в креме и PDRN – новые звёзды косметологии. Объясняем простыми словами, как они работают, кому подходят и стоит ли включать их в ежедневный уход.
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.

