Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корейская морковка

Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом корейской морковки. Как ее сделать в домашних условиях.
17.09.2001 11:47:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На рынке продается смесь приправ для корейской морковки. Значи так: трете морковку. Затем нагреваете на плите раст.масло. Морковку солите, посыпаете приправами, поливаете уксусом. Заливаете горячим маслом. Все. Остужаете и ставите в холодильник. В некоторых рецептах советуют приправы класть в масло, но тогда вкус и аромат совсем не тот. На 1 кг.морковки 100 мл.раст.масла, ст.л.уксуса.Еще иногда уксус наливают в масло и доводят до кипения вместе. Но на электрической плите у меня этот номер не прошел, а вот на газовой все хорошо. 17.09.2001 18:29:14, АсяА
Скарлетт
Я так делала но по моему в оригинальной моркови уксуса и масла нет ?( 17.09.2001 19:11:47, Скарлетт
Есть :-) Масло рекомендуется кунжутное, но можно любое растительно. И еще поправка к асиному рецепту. Морковку (порезанную) надо посолить и подождать, чтобы она дала сок, а потом уже специями и маслом заправлять. 17.09.2001 22:29:27, Сирин
А у меня это предполагается)))Я на этом хотела акцентировать внимание, но пока старательно печатала - забыла.)))) 17.09.2001 23:00:03, АсяА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!