Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антикулинарный вопрос :-)
Девушки, подскажите, пожалуйста, проверенные заведения по доставке суши и пиццы? Мы живем в центре (м."Октябрьская"), может, присоветуете что-то достойное в нашей округе? или округа и неважна... Заранее спасибо :-))
15.05.2007 11:58:55, Naomi
4 комментария
Ресторан "Император" на Ленинском китайско-японская кухня - sushinka.ru
30.05.2007 14:02:40, Наттта
мы заказывали в Нэцкэ, находятся на Ленинском, привозят быстро, только лучше по телефону заказывать, меня все на сайте есть
21.05.2007 18:47:26, Lissaa

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.