Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масло виноградных косточек.

Образовались излишки, покупала не для готовки. А как его в кулинарию приспособить?
В салат, для жарки?
12.05.2007 13:50:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще-то по нему массаж лица делала... Для этой цели оно ИМХО лучше миндального, легче. Может, не стоит в кулинарию? 12.05.2007 23:59:49, маугленок
Я для мыла купила, но его мало совсем туда надо. Боюсь раньше испортится, чем я столько мыла сделаю:-) 13.05.2007 11:35:59, Караул
Tomsik
На этикетке - ну, тут, у нас - стоит, что можно и в салат, и для готовки. Попробовала сырники поджарить - ну, срок сxодит, а у меня обычное подсолнечное закончилось" - приятно на вкус получилось, без "сильно выраженныx посторонниx нот", и не горело на сковородке.
Только, во-первыx, я его покупала в продуктовом магазине (не знаю, какое у Вас), а во-вторыx, если "срок годности еще большой" - то как-то жалко на нем жарить... дорогое, однако! В салаты из продуктов с нежным собственным вкусом - самое то.
12.05.2007 14:36:48, Tomsik
Спасибо;-) Оно обычное, из магазина, но я его планировала для иных целей:-) Только туда надо мало, а бутылка уже открыта.
Жарить, значит не будем, без необходимости. Бум в салат:-)
12.05.2007 16:39:04, Караул
Tomsik
:-) Да не за что! В салат оно, типа, сильно полезное, а в жарке - уже менее полезное ;-) 12.05.2007 16:45:00, Tomsik
:-) 12.05.2007 16:49:39, Караул

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!