Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меню на выходные?вопрос от наивной чукотской девочки

А вот скажите мне,а вы зарание обдумываете меню на выходные или так сомосабой получается?Это я к тому,что на дачу не едим и седим дома,а народы кормить-то нужно.
11.05.2007 13:07:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галя, по теме: иногда планирую БЛЮДО, борщ наварить, например, или мясо какое запечь, или ребра свиные - если собираемся узким кругом с пивом посидеть. В связи с тем, что мясо покупаю возле работы - более-менее определяюсь, что мясное у меня будет в выходные. Пироги - преимущественно планирую, если на работе народ поскуливает или уже откровенно требует :)

Иногда - чистая импровизация :) Я часто на выходных книги кулинарные просматриваю, ну иногда и "нет повода не приготовить" :)
11.05.2007 16:02:44, Симамото
"сомосабой" - это блюдо типа самсы? 11.05.2007 15:37:08, Димитрий
Ну и что:((((((((пораб привыкнуть.Яж написала от чукотской наивдев 11.05.2007 16:40:30, Галя и
ага, с сомятиной :) 11.05.2007 15:59:15, Симамото
Сима Полосатая
у нас в выходные обязательны только завтрак и отчасти обед. Поужинать может и сходить куда-нибудь:) Продумываю накануне. 11.05.2007 14:00:12, Сима Полосатая
Ольга-13
Когда я голодная, в голове сами собой рождаются пункты меню. Когда я сытая - тупо спрашиваю што хотят домашние 11.05.2007 13:14:41, Ольга-13
Ха!У меня это не проходит,што хотят домашнии.Ответ один,что приготовишь,а потом начинается. 11.05.2007 13:21:22, Галя и
Tanita Tararam
у меня вообще пустой холодильник, до МЕТРо никак не доедем... так и бегаю в магаз за продуктом к ужину :-)
вот только борщ на выходные готов- это уже полдела!
на один из выходных завтраков всегда блины... осталась пара ужинов. При правильной расстановке сил можно еще и их не готовить ()а пойти в гости например :-)) но это редко, правда.
11.05.2007 13:13:03, Tanita Tararam
На выходные ужина у меня как токового нет.Т.к поздно обедаем и очень долго.А если кто и захочет,то доедают что от обеда осталось.я как правило еще пирог пеку с чем-нибудь. 11.05.2007 13:18:49, Галя и
Сима Полосатая
а у уже давно не пеку... 11.05.2007 14:23:10, Сима Полосатая
Мои маленькие всегда есть хотят 11.05.2007 14:48:20, Галя и

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!