Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с меню

Помогите, пожалуйста, составить меню. Юбилей свадьбы. Есть забронированный дом на природе и 18 человек народу. Кроме шашлыка, что приготовить?
10.05.2007 13:00:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
На пОСЛЕДНИЙ д/р у нас на даче было 20 чел.
Мы кормили так:
1.По приходу аперитив, к нему
- я сделала на весь противень хачапури
- ещё сыр ленточный, бутерброды с икрой, кр. рыбой и т.д.
2. После того, как все погуляли, искупались был основной стол:
- Сёмга гриль,
- Крылышки гриль,
- Овощи гриль,
- фаршированный перец (2 типа: овощная начинка и мясо+ рис)
- Хлеб, поджареный на гриле
- овощные салаты
- еврейский салат

Вечером был ещё чай с маковым рулетом, шоколадной колбасой (домашние) и покупными пирожными.
10.05.2007 15:31:16, ЕЕ
А что такое овощи-гриль, просвятите, пожалуйста? 10.05.2007 23:17:51, Мама Марианна
ЕЕ
Да просто на решетке поджариваете то, что есть. Например, половинки некрупных помидор или кабачки, лук, баклажаны нарезанные кольцами (толщиной где-то меньше 1 см.)

Потом можно всё просто в миску ссыпать, а можно сбрызнуть смесью масла и уксуса (вариант: лимонным соком)
11.05.2007 08:44:46, ЕЕ
А что такое еврейский салат? 10.05.2007 15:40:33, крепкая репка
ну раз все молчат :) Натертое на терке яйцо+тертый сыр+чеснок+майонез. Часто укладывается на ломтики помидоров :)
10.05.2007 16:36:20, Симамото
"Это аз.еврейский салат?Ни разу не слышала 11.05.2007 10:49:38, Галя и
Спасибо! Этот знаю, просто не знала, что это так называется. И спасибо за идею с помидорами. 11.05.2007 09:59:18, крепкая репка
таки не за что :) 11.05.2007 11:18:58, Симамото
ЕЕ
Я ещё проще - без яйца. Плавленный сырок (на терке протёртый) + чеснок (чеснокодавилкой зубик или гранулированный)+ майонез
И дальше - хоть в тарталетки, хоть на кружок помидора (как хорошо подсказала Ольга ниже)...
11.05.2007 08:41:57, ЕЕ
Ольга-13
Ничего ж себе! Молчат, потому что не ведают, что это так называется:-)) Я делаю такое, кладу на кружки помидорные. Еще зеленюшкой посыпаю - вкусно, нарядно 10.05.2007 16:53:00, Ольга-13
:) Ну теперь будешь знать ИМЯ :) 10.05.2007 17:16:45, Симамото
Мы тут совсем недавно эту тему поднимали,попробуйте может что интересное найдете. 10.05.2007 13:20:44, Галя и

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!