Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сладкий фуршет хелп

Пожалуйста, накидайте каких-нибудь не очень мудреных рецептов или идей для сладкого фуршета. Будет торт "Павлова" (легкий с фруктами), вот что-нить в таком же духе.
05.05.2007 23:58:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такое торт "Павлова"? Прям рефлекторное название какое-то. 07.05.2007 10:00:25, Галя и
Меренга, в сути своей - национальный новозеландский тортег имени русской балерины Павлоффой 07.05.2007 12:44:22, Димитрий
ХАХАХА!!Это в честь балерины?А я то подумала!Кочмар какой-то! 07.05.2007 13:11:19, Галя и
Угу! Я тоже про то самое подумала, сижу ржу! 07.05.2007 13:42:06, Lecom
Ну да, так впечатлились от гостролей ея, что кто-то назвал торот ее именем - только, понятно, бусурмане ударение не так ставят - "павлОва" 07.05.2007 13:18:11, Димитрий
Ольга-13(скептически улыбнувшись)
Они имели щястье видеть балерину Павлову, гастролировавшую в Новой Зеландии? 07.05.2007 15:17:03, Ольга-13(скептически улыбнувшись)
Прочитала рецепт.Т.е по сути это большущее безе.Мда!Какой сложный торт,это дурацкое безе-меренго,а вдруг не поднимится.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 07.05.2007 13:24:46, Галя и(просто думает в слух,одна в кыбинете)
Я не делала пока ни разу))) знакомая делала, говорит что все поднимается и сильно вкусно. Вот буду экспериментировать 07.05.2007 16:17:16, sacandaga
Ольга-13, осматриваясь в поисках строгого начальника в галином кыбинете
У тебя што, начальник на даче копает грядки под редиску? 07.05.2007 15:24:18, Ольга-13, осматриваясь в поисках строгого начальника в галином кыбинете

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!