Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

электрокофеварка

Подарили на день рождения элекрокофеварку Бош для приготовления кофе - экспрессо и капучинно...
А вот инструкции нет:(((
Чего делать, не знаю... Может у кого есть такая, посоветуйте, как пользоваться, пожалуйста...
10.09.2001 14:50:03,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какая кофеварка, в смысле какие кнопочки есть ?
В общем-то принцип везде одинаковый : сначала включаешь первую кнопочку и ждешь когда лампочка потухнет - то есть когда достаточное давление образуется. Конечно перед этим надо воду налить и кофе напихать.
Потом нажимаешь вторую кнопочку - кофе капать начинает - только чашку конечно подставить надо.
В принцыпе если хочешь эксспрессо на этом заканчиваешь, а для каппучино обычно ещё одна кнопочка есть, нажимаешь на неё и опять ждеш пока лампочка погаснет, а потом вертишь ручку, регулируя давление воды и воздуха - естественно с подставленным молоком в железной или керамической чашке.
Это в общем конечно, но все таки лучше почитать инструкцию, а то что нибудь не то сделаешь - давление-то большое.
А что на сайте нельзя инструкцию найти ?
Или может кто нибудь из занкомых у кого такая есть показать может ?
Так как после того как опыт есть в любой разобраться можно, прицип один и тот же, а если в певый раз, то может сложно покажется.
Мои муж так к ней и не подходит:)) - я ведь есть:))
А если что я непонятно объяснила, спрашивайте.


10.09.2001 16:57:24, Anechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!