Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глухарь

Муж сегодня с охоты приволок глухаря. Что мне с ним делать??? Лежит на лоджии пока...
12.04.2007 13:55:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nNat-Ka
браконьеры!!!!!!охота вроде еще того..не открылась
мы делали глухаря.-муж запекал его что ли.бяка такая получилась.жесткая!наверное неправильно приготовил,но я прошу чтобы больше не носил
15.04.2007 10:12:41, nNat-Ka
Грудные мышцы пожарить - и с белым вином, а остальное - на супчик. А, забыла! Это первый глухарь в вашей жизни? Перья снять вместе с кожей, ощипывать не надо :-) Выпотрошить не забудьте! Осторожно с печенью - не заденьте желчный пузырь, а то горько будет. Уже охоту открыли у вас что ли? Завидую! 13.04.2007 16:58:37, ooo!
Суп. Традиционно в ресторанах суп из него. Постный, вкусный, детям можно. 13.04.2007 10:27:21, Эо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!