Я тут сижу и мучаюсь, вспоминаю салат. мне про него рассказывали, те кто пробовал,потом видела его в какой-то передаче. Может кто вспомнит или готовит: там картошка порезанная на "корейской" терке, так же морковь (сырая?) и свекла (наверное отварная...), все складывается орками высокими, может в миске высокой формируется и потом переворачивается. вниз вроде куринное филе отварное. потом все про гостях перемешиватся. а вот с заправкой что там! не помню! и про марковь толком не помню!!! Помогите пожалуйста, если можете : )
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.


