Я тут сижу и мучаюсь, вспоминаю салат. мне про него рассказывали, те кто пробовал,потом видела его в какой-то передаче. Может кто вспомнит или готовит: там картошка порезанная на "корейской" терке, так же морковь (сырая?) и свекла (наверное отварная...), все складывается орками высокими, может в миске высокой формируется и потом переворачивается. вниз вроде куринное филе отварное. потом все про гостях перемешиватся. а вот с заправкой что там! не помню! и про марковь толком не помню!!! Помогите пожалуйста, если можете : )
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.