Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йогуртница- расскажите

Хочу сама готовить йогурт. Насмотрела в магазине йогуртницу, а где покупать продукты для приготовления? Сколько хранится такой йогурт? Короче, ничего об этом не знаю, но очень хочется:)
10.04.2007 12:59:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я готовлю йогурт сама давно.закваски покупаю в специнституте, но мне удобно-работаю рядом. Мы любим не кислые йогурты, из таких рекомендую закваску "тон" (или тонус), 250 гр. 80 рублей, ее хватает надолго -тратиться примерно чайная ложка на баночку йогурта. Есть любители кислых йогуртов, тогда другую закваску надо.
У них сайт есть probiotic.ru, почитайте там -много инфы, и доставка есть.Находятся на Добрынинской.
17.04.2007 16:03:09, Аликс (БП)
ES
Покупаете молоко + закваску или просто обычный йогурт без сахара и фруктов, не долгоиграющий.
Хранится в хол-ке как обычный кефир.
Мы в йогуртнице квасили наринэ ребёнку, потом делали йогурты всякие (мне - обезжиренный, детям - из сливок или нормального молока).
Радует возможность есть йогурт относительно понятно из чего сделанный:). Добавлять можно потом всякого-разного - можно ягоды\фрукты без сахара, на фруктозе, на сахарозаменителе.
А Вам она зачем:))?
10.04.2007 21:08:08, ES
Spunya
у меня была она..пользовалась ну мааааааааксимум месяц, и то с натяжкои..иогурт обычныи, как готовить - не помню, но ничего xитрого - типа молого нежирное и как закваска кефир..но точно не скажу. для меня оказалась бестолковая вещь..xотя может многие пользуются..
10.04.2007 16:04:57, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!