Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

С праздником, дорогие кулинары!:)


Ура! Большое спасибо за рецепт пасхи, она у меня получилась:)! Формы не было и делала в дуршлаге сомневалась, нормально ли получится, довольно жидкая масса была. Но всё хорошо:) Вот такой ёжик получился:) А кулич мне свекровь принесёт сегодня:)
Желаю всем хорошего настроения, весёлого праздника и счастья!!
08.04.2007 11:21:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Сима!И я с опозданием всех поздравляю!!
А вот извините за отсталость, господа-товарищи, а как так яйца у вас всех так здорово украшены?
Что это пленка или еще что?
расскажите, пожалуйста.
09.04.2007 12:08:00, Трушкин
А у Симы это деревянные с декупажем!А на натуральные у Нас нашлепки всевозможные продают. 09.04.2007 12:12:47, Галя и
Сима Полосатая
а вот и неправда:))) На этом фото -натуральные с термонаклейками и просто в луке вареные:) 09.04.2007 17:00:15, Сима Полосатая
Ир!И вправду!Прошу прощения!Мне так те яйца понравились 09.04.2007 19:53:05, Галя и
Сима Полосатая
спасибо, Галя:) уже почти все их раздарила:)а дочка попросила такое же как у папы сделать:) - я "африканское" мужу подарила) 09.04.2007 20:24:16, Сима Полосатая
Tanita Tararam
И тебя с праздником! От нашего стола- вашему столу :-)

(помадка твоя!!! спасибо!)
Благодаря альбому заметила, что с каждым годом куличи у меня все меньше и меньше :-)
Кулич -06

Кулич-05
08.04.2007 23:30:31, Tanita Tararam
Сима Полосатая
Танюш, красотень какая!!!!!! 09.04.2007 17:01:44, Сима Полосатая
Tanita Tararam
говорят кулич не разглядеть :-)
спасибо!
09.04.2007 18:06:11, Tanita Tararam
Спасибо!Христос Воскресе! 08.04.2007 12:12:09, Галя и
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.04.2007 11:27:50, Горошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!