Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

вареная сгущенка

Позскажите, а сколько времени ее нужно варить
07.09.2001 11:46:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будьте с ней аккуратнее,надо время от времени поливать воды(она испаряется) в кастрюлю. Мы в детстве с сестрой захотели сварить ее без мама с папой. Все поставили..., и про нее напрочь забыли. Влетели в кухню, когда там что-то взорвалось. Сгущенка была везде- на потолке, стенах,полу,окнах,вообщем - ВЕЗДЕ. С тех пор варю ее с замиранием сердца.
07.09.2001 16:45:08, Взрослая
Так ведь готовая продается? 07.09.2001 19:34:24, Ally
Ксю
Я недавно варила:-)через 2 часа она получилась цвета как кофе с молоком...вторую банку буду дольше варить:-)) 07.09.2001 13:46:59, Ксю
Тасик
Через час она уже сварилась, а потом чем дольше тем она гуще. На то что бы торт промазывать я часа 2-3 варю. 07.09.2001 12:34:44, Тасик
Вроде бы от 2 до 4 часов, просто чем дольше варите, тем гуще и темнее она становится. 07.09.2001 11:55:46, Lazy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!