Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

Рецепт чиз-кейка

Научите пожалуйста чиз-кейк делать. Муж очень любит его, а я не умею:-( В интернете много рецептов, сделала по первому попавшемуся, ерунда какая-то получилась, поэтому хочу проверенный рецепт.
20.03.2007 15:20:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kima (в системе kimas)
сегодня ночью делала мужу на ДР чизкейк по рецепту, точнее совместила три рецепта, получилось ооочень вкусно, сейчас фотку закачаю:))

Да простят меня любители Филадельфии и Рикотты, но мой рецепт:
Я его слепила из того что было:)
4 яйца
1.5 стакана сахара
3 банки сливочного Альметте (вроде так его зовут)
2 пачки мягкого творога 9% (Вкуснотеево)
250гр сливок 33%
3 ст. ложки крахмала
2 пачки печенюшек (Юбилейное)
75гр слив масла
вишня для коктелей - мал. банка
шоколадка

1)Белки отделить от желтков и взбить с 0,5ст сахара до крепкой пены
2)желтки + 1ст.сахара ,сыр, творог, сливки, крахмал, все перемешать(взбить) миксером
3) соединить обе массы и аккуратно перемешать ложкой
4) печенье превратить в крошку и смешать с маслом, выложить на дно разЪемной формы(большой), немного пропитать соком от вишни
5)на печенье вылить всю массу, поставить в духовку на 60 минут при тем. 180градусов, духовку не открывать, оставить до остывания в духовке еще на 1 час
6)растопить шоколад и украсить торт

много рецептов чизкейка по ссылке
21.03.2007 20:37:16, kima (в системе kimas)
Mmila
Спасибо огромное!!! Я чувствовала, что у меня с сыром что-то не то:-( В рецепте написано Филадельфия, а найти такое я не смогла. 21.03.2007 22:47:05, Mmila
kima (в системе kimas)
:))пожалуйста, надеюсь вам понравится 22.03.2007 16:13:03, kima (в системе kimas)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!