Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я все с сайтом маюсь.

Вот посмотрите, не открывается у меня прицепка. К сожалению, не могу выйти на форум этого сайта. Он же огроменный, а у меня на других ссылках показывает только кухню народов в ужатом виде.... Бросьтесь правильной ссылкой, пожалуйста! Надо придумать, что сделать из большого количества белков (остались после Наполеона).
16.03.2007 12:17:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Да сайт работает как обычно... попробуйте нажать CTRL и F5
а с белками можно вот что сделать:

"Апельсиновое суфле"

5 апельсинов правильной формы
40 гр. сливочного масла
40 гр. муки
50 гр. сахарной пудры + немного для украшения
3 яичных белка
веточки красной смородины (для украшения)

1. Разогрейте электродуховку до 200С, газовую - до 180С. Измельчите на терке цедру 1 апельсина и выжмите из него сок. Срежьте верхушки с остальных апельсинов и при помощи ножа и ложечки удалите мякоть. Выжмите из мякоти сок и добавьте в сок первого апельсина. У вас получится около 300 мл жидкости.

2. Растопите в кастрюле сливочное масло, всыпьте муку и размешайте. Снимите с огня, добавьте апельсиновую цедру, сок и сахар и снова поставьте кастрюлю на огонь. Варите смесь, непрерывно помешивая, пока не загустеет. Снимите и оставьте застывать.

3. Оберните апельсиновые корки фольгой и положите в четыре порционные формочки. Взбейте яичные белки в крутую пену и добавьте в апельсиновую смесь.

4. Поставьте формочки на противень. Выложите смесь для суфле в 4 апельсиновые корки и запекайте 20-25 мин. Присыпьте готовое суфле сахарной пудрой и подавайте на тарелочках, украсив веточками красной смородины.

На заметку:
Не используйте апельсины с тонкой корочкой, иначе во время выпекания она может сморщиться.
16.03.2007 15:05:19, Emerald
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Получилось контрл. ф5 !!!!
И за рецепт спасибо. Попробую обязательно. Апельсинов купили целый ящик. :-)
16.03.2007 19:05:00, Бамбука...
ЕЕ
А безе?
Или на его базе торт "графские развалины"?
16.03.2007 13:45:57, ЕЕ
Я не умею делать безе. Его надо "высушивать", боюсь, что не получится, духовка брахлит, на маленьком огне она выключается. :-( 16.03.2007 13:55:18, Бамбука Пандовая
недавно у подруги были проблемы с кухаркой.Помог ей мой безумно простой совет - почистить кукис и временные файлы.
не знаю, поможет ли в вашем случае, но на всякий случай попробуйте.
Tools->Internet options
delete cookies и delete files
16.03.2007 12:44:04, шепотом
Не получилось.... :-( Может быть Вы мне сбросите ссылку на форум? Вроде через кривые пути получается туда попасть. 16.03.2007 12:54:40, Бамбука Пандовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!