Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Фрукты, ягоды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот скажите
Покупая сухофрукты на рынке или в магазине, как Вы их обрабатываете перед употреблением? Если они, например, продаются в герметичной упаковке, их всё равно надо мыть? или замачивать? Вы что-нибудь с ними делаете?
13.02.2007 21:36:01, Активистка
4 комментария
Если на рынке - обязательно мою. И такая грязная вода поначалу идет... Мою до чистой воды, но кипятком не ополаскиваю.
Если в магазине, в запаянной упаковке - не мою. 14.02.2007 10:43:38, маугленок
Если в магазине, в запаянной упаковке - не мою. 14.02.2007 10:43:38, маугленок

Успехов! 13.02.2007 21:43:28, Tanita Tararam
Читайте также
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Послеродовое выпадение волос: почему оно возникает и когда проходит
После родов многие женщины сталкиваются с неожиданной проблемой – волосы начинают выпадать гораздо сильнее обычного. Почему это происходит, когда считается нормой, какие анализы стоит сдать и в каких случаях нужно обратиться к врачу – разбираемся вместе с экспертами.

