Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Ужин
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молочный поросенок
Может есть у кого-нибудь проверенный рецептик, буду оченьпризнательна. Спасибо.
09.02.2007 12:29:57, Persik
9 комментариев
Приготовила я все-таки поросенка, т.к. он у меня уже был дома, и готовить все равно его пришлось бы... Готовила с начинкой Перловая каша+зажаренный бекон, сверху натерла горчицей. Не понравилось никому, кроме моего мужа, которому видимо было просто неудобно из-за моих стараний. Так что с поросенком я больше связываться не буду. С Вами всеми теперь полностью солидарна.
11.02.2007 11:42:36, Persik
Мне не понравилось. Мясо имеет своеобразный вид, вкус и консистенцию - не то мясо, не то жир, не то студень.
10.02.2007 00:35:27, маугленок

И что?
1. есть в нём особо нЕчего - кожа и кости
2. специфический запах не смотря на старательное натирание всякими разностями
3. Лично я съела 1 небольшой кусочек, дети и муж изображали энтузиазм главным образом передо мною (я хотела гуся, а они выступали за освоение нового).
Но в итоге где-то 1/3 была скормлена дворовым собакам, когда потеряла товарный вид и вкус.
09.02.2007 21:24:34, ЕЕ
мама готовила.
тоже восторга не вызвало. а поданный красиво целиком...вызвал единогласное решение унести нафиг порезать на порции и принрести. бошку не нести. 09.02.2007 19:01:33, Штучкина Маша
тоже восторга не вызвало. а поданный красиво целиком...вызвал единогласное решение унести нафиг порезать на порции и принрести. бошку не нести. 09.02.2007 19:01:33, Штучкина Маша
Я готовила на Новый год поросенка с гречневой кашей. Вывод: больше никогда заморачиваться не буду, в духовке, в домашних условиях, это все получается невкусно (полностью согласна с сообщениями ниже). Да и дети, увидев поросеночка на блюде, расстроились, "что свинка умерла", есть не стали наотрез!
09.02.2007 17:58:59, Чи-и-из

Рецепты давали, но отговаривали от приготовления. Говорили, что получаеться невкусно. В итоге я не рискнула(( 09.02.2007 14:46:35, Штуша-Кутуша

Читайте также
Безопасное интернет-общение: 6 правил для детей и родителей
Дружба в онлайн-пространстве
Встречаем весну бодро: зеленые смузи и коктейли с микрозеленью и цветами
5 рецептов смузи от шефа