Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Поясните мне про сковородку-гриль...

Прикупила я ее себе, давно мечтала. Но как-то пока не могу сообразить, как же на ней что делать :-))) Попыталась куриные ножки, сверху все красиво, полосочки и т.д., а внутри сырое, и никак пропекаться не хотело, пришлось на обычной доделывать...
Собственно говоря, меня интересует технология: какие продукты, надо ли масло (какое? сколько?), как долго, на плите или в духовке и т.д...
Бывалые, поделитесь опытом!
07.02.2007 13:23:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
овощи, стейки, рыбу 07.02.2007 16:55:41, Димитрий
Медвежка и Туся
Сколько по времени держать? Масло лить или прям на раскаленную сквороду? Я пыталась стейки делать, но то ли мясо не из тех частей коровы попалось, не "стейчное", то ли что не так сделала, ужасно жесткое было :(( 07.02.2007 21:45:40, Медвежка и Туся
Расскажите мне о влиянии сковороды не мягкость мяса :)))
Я не знаю, какую вы сковородку купили - чугунную или с покрытием?
Лучше чугун, конечно. Обычно его СИЛЬНО раскаляют, несколько минут на газу, и потом сверху выкладывают мясо, которое смазали маслом (скажем, маринад на основе EVOO), саму сковороду не мажьте - будет дымить. В общем и целом - мало чем отличается от жарки на простом чугуне без ребрышек.
08.02.2007 10:31:35, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!