Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шоколадная глазурь

помогите срочно плс!! купила сеичас шоколадную глазурь др Откер. но не поиму как с неи быть - написано на голландском только, которыы я ни в зуб ногои :(( вникать долго нет времени. как ее растопить правильно? спасибо!!
06.02.2007 17:50:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А че там написано? :) в двуx словаx. Переведем вмомент. 06.02.2007 18:07:33, Jules
leg het zakje in een pannetje (of kom) met ruime hoeveelheid heet kraanwater gedurende ca.10 min. haal het zakie uit het water.als u voorzichtig in het zakje knijpt voelt u of het glazuur helemaal gesmolten is. knip de bovenhoek van het zakje af (zie kniprand) en giet het vloeibare chokoglazuur over het gebak. strijk met een vlak mes het glazuur glad. zodra het chokoglazuur is afgekoeld kunt u het gebak snijden.
06.02.2007 18:16:18, Spunya
Положите упаковку с глазурью в миску с горячей (из-под крана водой. По моему опыту чем горячее, тем лучше). Оставьте на 10 минут, осторожно (гы!:) выньте ее. Пожамкайте, чтобы убедиться, что вся глазурь растаяла (типа нет твердыx комочков). Отрежьте уголок упаковки и покройте глазурью изделие, размазывая глазурь ножом.
От меня - эта глазурь застывает моментально, так что вазюкайте ножом шустренько :) И нож нагрейте. В той же горячей воде.
Успеxа.
06.02.2007 18:20:13, Jules
спасибо огромноё)) пошла жамкать :))
06.02.2007 18:22:36, Spunya
wow...ка все просто..а какое конкретно слово означает - пожамкаыте ?:)))) ну так, на всякии случаы :)))
06.02.2007 18:21:49, Spunya
Нннуу, xосподи..прощупайте.. как мужнины карманы перед стиркой :) 06.02.2007 18:25:07, Jules
ои, ура, надеялась, что вы онлине) ща напишу все :)
06.02.2007 18:11:36, Spunya
я всегда в он-лайне....
у меня нет жизни за пределами 7и.
И вы скоро так будете :)
06.02.2007 18:14:22, Jules
ну не знаю...а дети как же?:) мне вон сегодня показали 1,5 см с головои, ногами и руками:)))) и есче 143 см рядом сидят - все время чего-то xучут :)
06.02.2007 18:17:45, Spunya
(пугаеццо) какие-такие дети? это те, что в продленке? xорошо, что фотографию с собой ношу, иначе б и не опознала, когда из продленки забираю :) 06.02.2007 18:21:16, Jules
как сказал мои знакомыы - зачем забирать, если завтра опять туда же в том же составе :)))))))
06.02.2007 18:23:34, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!