Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашняя презентация посуды - у кого была такая?

Всем привет! Может и не туда кладу, конечно, но в общем тема-то как раз с кулинарией и гостями и связана. Вот хотела спросить, кто-то принимал у себя дома презентацию посуды tupperware, которую проводят их консультанты? Нужно гостей до 8 человек? Как проводили? Это выгодно?
05.02.2007 01:02:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Вот у нас была.
Насколько она оправдана была финансово - не скажу. Вообще мне никто ни на одной презентации ещё ничего не втюхал. Тем и горжусь.
Была у нас дама с "Цептором".
Привёз её мой муж. Он был у нашего одногруппника в Москве. В те поры Москва уже была плотно окучена Цептором этим, и они искали выход на периферию. А тут и мой Лёша как раз подъехал.
Жена нашего друга хорошо ведётся на всякие такие Цепторы и прикупила у них на 2000$ кастрюль и стала в этом Цепторе просто любимым клиентом.
Она объяснила моему Лёше, как это экономно готовить на Цепторе. Что-то там про "одну свечу" он мне бормотал, когда в восторге весь домой заявился.
На мой резонный вопрос зачем же мне громоздить 4 кастрюли др. на друга, а внизу ещё и свечу примащивать, когда у нас - газ, и платим мы не по счётчику, а по числу прописанных? Он начал вещать, что природные ресурсы надо беречь, и что скоро наступит время...

Короче, у него уже всё было договорено и дама из "Цептора" заявилась к нам спустя 2 дня. Причём поехала она почему-то не поездом, а на мужниной машине, которая благополучно заглохла на пол. пути.
Она позвонила нам, муж выехал за ней и привёз её с кастрюлями, но без мужа, глубокой ночью.

На след. день она провела презентацию в офисе мужа.
Думаю, она свою поездку окупила. Нашлось некоторое количество больных на голову.
Я все силы употребила на то, чтобы муж не оказался в их числе.
Нам, как принимающей стороне, был подарен набор ножей.
Думаю, что затраты на бензин он окупил. Особых неудобств лично мне дама не доставила. Так что ничего страшного в итоге.
05.02.2007 17:12:10, ЕЕ
заказывайте сразу с гербалайфом, цептором и орифлеймом 05.02.2007 11:44:31, Димитрий
я же серьезно спрашиваю, а вы сразу ругаться... :( Если не знаете ничего про это, то лучше молчите. 05.02.2007 12:45:44, фенечка2
Ольга-13
Ну, вы тоже неласково как-то:-(
Решить - нужно ли вам это(принять у себя презентацию) можете только вы сами.
Решить - нужно ли вам это (купить посуду) можете только вы сами, по итогам презентации.
Здесь все очень индивидуально и субъективно, зачем вам чужие советы?
Лично я тихо ненавижу, когда мне пытаются што-то навязчиво втюхивать. А кто-то живет по принципу ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!
05.02.2007 12:55:33, Ольга-13
я бы так сделал - навертел бы спринг-роллов
http://go.access.ru/letters/springrolls.html
охладил бы пиво, сделал бы дипов пару для роллов и пригласил несколько друзей и этих коммивояжеров - это такая развлекуха, камеди клаб нервно курит
к нам как-то лет 10 назад приходила в офис тетка с горящим глазом, рассказывала о чудесах, которые произошли с ее жизнью, когда она впервые попробовала контраЦептер
все было очень мило и так, даже без пива, но главное веселье началось, когда она публике, состоящей сплошняком из IT-шников не сказала про термометр с жк-дисплеем на крышке "компьютер"
довели до слез тетку комментариями, натурально
05.02.2007 13:03:46, Димитрий
а ко мне пылесосы пробивались на прием 05.02.2007 13:13:32, галя и из дома
они уж где-то тут недавно обсуждались... 05.02.2007 13:16:06, фенечка2
а вот пылесос пусть приносят, нам хорошо почистили ковер за бесплатно
причем мы их пригласили на то время, когда только нянька была дома с детьми
потом нянька пригласила их к себе, и ей тоже почистили ковер
05.02.2007 13:18:51, Димитрий
Ольга-13
Периодически - в Девичьей, в Хозяйстве, в Бытовой технике. 05.02.2007 13:17:17, Ольга-13
спасибо за ответ. Ваш опыт понятен. 05.02.2007 13:06:04, фенечка2
я ж вам тоже серьезно отвечаю - лучше за один раз принять у себя посланцев сетевого маркетинга с их переоцененными в неск. раз товарами (за орифлейм не скажу), и не мучится
иль вы думаете, что тапперварь - она чем-то лучше других пластиковых контейнеров и всякой кухонной посуды?
05.02.2007 12:53:04, Димитрий
пока не знаю. Потому и спрашивала. У парочки знакомых есть - хвалят, но они не были на таких презентациях. Прочто - Ольга и Дмитрий - если вы сразу против сетевиков - это не значит, что нужно и другим от всего закрыться-загородиться-не пускать.
Я понимаю, что только я принимаю решение. Но вот хотела здесь и спросить - может, кто приводил у себя, тогда расскажет - Как впечатления? А вы не принимали, значит - лично сказать не можете - хорошо или плохо. Но рветесь в бой - поругать.
Я то как раз никого не хочу обижать (и сетевиков - они тоже люди, кажется...) Мне пока ничего плохо не сделали.
05.02.2007 13:03:48, фенечка2
Ольга-13
Я же вас не отговариваю, а сказала только про себя.
Если отнестись к этому с юмором и иметь достаточно времени, то развлечение вполне даже неплохое:-))
А опыт участия в сетевых презентациях я имею. Считаю, что это очень полезно.
Больше это со мной не повториЦЦа:-)
05.02.2007 13:10:29, Ольга-13
тю, а шо такое? 05.02.2007 13:16:24, Димитрий
Ольга-13
А времени всегда нету, а когда есть - жалко:-( 05.02.2007 13:23:41, Ольга-13
ой, а они такие забавные, глаз блестит
* умильно складывает ручки *
05.02.2007 13:27:50, Димитрий
Ольга-13
Я присутствовала на презентации про таймшеры.
Там не только ручки складывали, а и кино показывали, и вином поили и призы разыгрывали.
И тока што не танцевали на столах:-))
05.02.2007 13:41:08, Ольга-13
надо было показать им, случайно якобы, краюшек 100-долларовой купюры - сплясали бы, может, даже со стриптизом 05.02.2007 13:43:37, Димитрий
угумс. Вас я тоже поняла :) (какая я сегодня понятливаяяяяя.... :) ) 05.02.2007 13:12:51, фенечка2
сетевики, конечно, тоже люди, но избравшие довольно странный способ зарабатывать деньги - а именно впаривать лохам за очень большие деньги самые обычные вещи - и тапперварь в этом отношении ничем не отличается от цептера - самые обычные кастрюли, самые обычные кухонные приспособления - но за нереальные деньги
и оттого, что они ищут лохов, чтобы заработать деньги (вы уж простите за слово "лохи" - ничего личного, просто термин) - уважения к ним у меня не прибавляет, т.к. по сути они занимаются банальным обманом
05.02.2007 13:08:34, Димитрий
ладно-ладно Вас, Димитрий, я поняла... ;) (только не поняла, Вы все-таки ИТ-шник или повар больше?) 05.02.2007 13:11:31, фенечка2
я уже, наверное, не айтишник, но еще и не повар :))
совет мой - если вам, конечно, только есть куда девать деньги - не покупайтесь вы на чудесные свойства этой самой таппервари
вот, про цептер, кстати, сегодня было:

05.02.2007 13:15:51, Димитрий
спасибо. Цептор пока не нужен...
Желаю вам поскорее прибиться к какой-нибудь гавани :) Но - как ИТ-шник бывшему ИТ-шнику - тоже совет - не плыть обратно (в смысле к берегам ИТ), так как с современной скоростью изменения технологий, год пропустил - и уже не догнать :)
05.02.2007 13:20:32, фенечка2
не, в гробу я видал все это айти, надоело ужас - 16 лет в бизнесе 05.02.2007 13:25:31, Димитрий
А вам презентация нужна или сама посуда? 05.02.2007 15:43:53, Farland


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!