Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ольга-13

Оля, ты случайно вчера к "нашим мясникам" не заходила?
02.02.2007 11:13:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Нет, а што?
Зато щас только что была в Перекрестке и действительно - Помито как ветром сдуло:-((
Зато взяла фарш на чебуреки, хороший он там. Чтобы вечером не возиЦЦа с мясорубкой.
02.02.2007 11:55:32, Ольга-13
Хорошо, что я там к тетке не пристала - думала ты :)
Помито - это моя трагедия, да.
Мясорубка - это мое горе, т.к. в один ужасный день меня угораздило купить факинг комбайн Бош (не бери никогда - дерьмо дерьмом)
02.02.2007 12:11:20, Симамото
Ольга-13
А насчет "чуть к тетке не пристала" - у тебя же есть мой телефон? Набираешь номер и наблюдаешь - не начинает ли тетка хлопать себя по карманам и лезть в сумку:-)))
Очень удобно!:-)))))))))
02.02.2007 12:16:10, Ольга-13
Ольга-13
Я знаю, какую мясорубку нужно покупать!, давно на нее смотрю и приготовилась морально. Это Браун.
Но моя зараза (доисторическая гадость) пашет и пашет и никак не сломаеЦЦа. Мож кирпичом ее попробовать?(в задумчивости).
А ты вчера пашину у ребят покупала? На рулет?
Я-то вчера домой в половине десятого только явилась. С работы
02.02.2007 12:14:54, Ольга-13
ага, пашину. Они мнее ее везли чуть не неделю. Вчера была наконец-то удовлетворена в части добычи мяса и свернула/обжарила/завернула в фольгу рулет. Нынче буду запекать гостям :)

Главное - не покупай Кенвуд, да. Зы. был у меня комбайн филипс - с мясорубкой. Так вот, имхо, лучше ничего не надо :)

Зы. представила (насчет телефона) - что если дама у мясного лотка не ты, то ты сильно удивишься моему звонку и сути разговора :)
02.02.2007 12:33:32, Симамото
Ольга-13
Про звонок - не удивилась бы ни разу:-)))
Про Филипс - я очень хорошо помню, как ты про него тепло рассказывала и не хотела расставаЦЦа:-)))
Про рулет - жду отзывов твоих.
Я в прошлые выходные делала ребры по рецепту Димитрия. Не очнь понравилось. Правда, справедливости ради должна сказать, что технологию нарушила не однажды:-(((
Съели, канешна...может даже с удовольствием, но повтора не буду делать.
Вабще-то начинаю понимать, что кисло-сладкие мотивы в мясе мне чужды:-(((((
02.02.2007 12:42:53, Ольга-13
я хорошо отношусь к кисло-сладким, но до известного предела (ну вот с яблоками, допустим) 02.02.2007 14:39:49, Симамото
Ольга-13
Вот я туда как раз яблоки и сунула. Да еще и передержала - они в пюре почти ушли. И ребра взяла свиные. А зДря:-((( 02.02.2007 15:01:57, Ольга-13
если ребра жирные - яблоки должны быть весьма кислые, имхо :)

Надысь делала утку с яблоками. Весьма удовлетворилась
02.02.2007 17:36:55, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!