Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Сладкие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Торт на день рождения двухлеткам
Подскажите пожлуйста рецепт тортика на день рождения моим двухлеткам. Спасибо!
30.01.2007 21:34:28, zoika
11 комментариев
Выбирайте. А когда мои были малявками я им делала домик из печенья,с творожной начинкой,а главное очень легко и просто.
31.01.2007 11:41:24, Галя и
Не, куплю на двухлетие в магазине, натыкаю свечек. она у меня еще и тортов-то не пробовала никада. Пора разве?
31.01.2007 12:19:46, Ольга-13
Тож не ограничиваю, так ведь не есть почти ничего, а кормить ее ежедневно любимыми сосисками и макаронами с сыром мне совесть не позволяет:-))
31.01.2007 12:29:46, Ольга-13

Да не это я на будущее,а тортик этот для малявок всегда сжирают большие дядьки с тетьками,а что касаемо пора или нет,не знаю.Я никогда(к своему стыду) не была правильной мамашей в отношении кормления старалась конечно но не всегда получалось и не задумывалась,можно или нет,как начинали есть с общего стола так и хомячили все подряд,кроме грибов на них табу,хотя бы лет до 6
31.01.2007 12:27:35, Галя и

Правда проблема!У меня у подруги дама чуть старше твоей (2,3),придя из сада с полным желудком требует "сосислю" или "каклетлю":)))
31.01.2007 12:34:35, Галя и
Читайте также
Секты, религиозные движения, пирамиды, аферисты – что смотреть, чтобы не попасть в беду!
Как современные мошенники завлекают в свои сети
Как вырастить картофель: все от посадки до сбора и хранения урожая
Все секреты хорошего урожая от специалистов