Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧОЛНТ нужна помощь
Очень хочется приготовить чолнт, нашла рецепты, но вот не хватает в них конкретики, вопросы остаются. Вот, например, фасоль и перловку надо замачивать или нет, если да, то на какое время, обжаривать мясо с луком или нет, в некоторых рецептах надо муку добавлять, сколько воды конкретно(до края кастрюли). Вообщем слюни текут, а просто переводить продукты не хочется. ДАЙТЕ проверенный рецепт, плиззз!!! :)
29.01.2007 17:24:27, lusha1
6 комментариев
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.