Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

долма

народ! а вот если в виноградные листья не прилично полагающийся фарш положить, а смесь нарезаной говядины, лука и картошки (мясорубки нет, мяса мало :).) совсем кака получится? или что?
27.08.2001 07:52:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень просто! Добавьте рис! Если у вас где-нибудь продается свежая мята, то тоже туда натолкайте. 27.08.2001 19:30:07, Elka1
Мята "продается" в полисаднике :). Пошла драть :). 28.08.2001 00:02:54, -Emerald-
alena
я бы может еще перчика и чесночка добавила... а вообще не кака, а вкусно!!
сама так иногда делаю :-))
27.08.2001 12:49:31, alena
Нет не кака. Получится рубленая долма ): 27.08.2001 12:14:37, По.
Ну теоретически - да, рубленная, а практически мне кажется, что получится что то сухое, кусочкообразное, вываливающееся из листьев :). ну деваться некуда, пошла готовить :). 28.08.2001 00:04:31, -Emerald-
Да нет, если предварительно чуть потушить - то почему же кака? Или потом уже с долмой потушить. 28.08.2001 13:08:01, По.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!