Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старый гусь, прошу совета

Вот купила гуся, дюже пожилым оказался.
Часть на суп варила часа 4.
У нас классическое блюдо - зажарить на сковородке утку или гуся кусочками, потом в жире - кислую капусту.
Домашние кончервативны, хочу изобразить и сейчас что-то похожее, не слишком отдающее цитрусовыми, сахаром, соевым соусом.
Понятно, что придется обжарить, потом долго тушить. В чем бы лучше? Добавить белого вина или залить молоком? Или и того, и другого? ( в смысле, сначала вино, потом молоко?) Или положить картошку и тушить вместе? Вопрос в том, как при таком длинном процессн тушения избежать вкуса просто вареной птицы и не стоять над скорородой неоьтрывно все 4 часа?
13.01.2007 02:49:05,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чтобы стал мягким выдержите его пару часов и болеее в Ессентуках17 и потом натрите горчицей 13.01.2007 14:35:55, ммм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!