Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Algo

Пряничный домик

Готов! И уже съеден :)
Пекли уже после НГ, всей большой семьей, родители, семья сестры и моя семья - итого 8 человек! Ну, практическую часть выполняли мы с сестрой, кстати если бы не она, я бы навряд ли довела бы дело до конца. А вот остальные всё время интересовались, подсматривали, подсказывали, покушались... из-за покушательств окно и дверь пришлось второй раз делать :) в общем было весело. Из остатков "строй-материалов" соорудили ещё машину, но её даже сфотать не успели, сын "поставил её в гараж" :)
Ну вот собственно сам домик

а это его виды

чю-чють кривенький, но для первого раза ничего :)
12.01.2007 11:55:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Красота!!! 13.01.2007 01:03:34, Emerald
ЕЕ
Совершенно бесподобный дизайн!!!! 12.01.2007 23:23:37, ЕЕ
December
Очень здорово получилось! 12.01.2007 13:29:23, December
Матушка Мидоус
Здорово, какие вы молодцы! 12.01.2007 12:55:36, Матушка Мидоус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!