Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Филе индейки - посоветуйте

Купила вот филе индейки, надо приготовить. Устала, спать хочу, температура, а оно лежит.
Полезла в сети искать рецептов, но там такое все изысканное: отбить, нафаршировать, скрепить зубочистками...
что с ним сделать, чтобы не париться - и получилось съедобно?
11.01.2007 23:53:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat2
Если найдете айву - потушите с айвой и сметаной. Рекомендую (айву лучше потереть) 15.01.2007 18:23:52, Nat2
бефстроганов. или как его там правильно пишут. 12.01.2007 00:18:53, Штучкина Маша
Маша! Я тыщу лет здесь не бываю, но Вас помню! У Вас Федя, а у меня Петя, родился 25.07.2000. И помню, как мы переписывались! Расскажите, какой у Феди рост и вес, мой - просто малявка 14,5 кг и росто 114. А. у меня ещё один сын родился :) 12.01.2007 00:23:32, Вафля
Ой поздравляю вас со вторым сынишкой. Мы еще пока не сподвиглись на второго. Федька крупнотой не отличается на общем фоне, он около 115 и весом около 18. Скажите, не был ли у вас ник на Э както... Мы общались когда были еще беременны?
да простит нас автор топика за офф . аминь. :)
12.01.2007 00:28:01, Штучкина Маша
У меня было столько ников! :) Я все не помню, а Вас вот с Федей помню, и рада, что встретила! Мой Петя ходит в подготовительный класс школы - побоялась с 6лет в 1 класс отдавать, да и рано, а Вы как?
Простите за офф, люди :)
12.01.2007 00:32:04, Вафля
Да, начали мы общаться ещё будучи беременными. Ага. И по-моему, на khv форуме, нет? 12.01.2007 00:33:30, Вафля
Точно все помню, помню Петю, понмю что родился в итоге Петя :). на khv...он потом как то на какое то время загнулся и я ушла уже позже на 7ю. Здесь регулярно читаю под настроение пишу вразных разделах.
Нет мы еще не пошли в школу. нам 7 в августе будет. А так все своим чередом. :)
12.01.2007 00:38:38, Штучкина Маша
Кусочками нарезать, обжарить, потом бухнуть туда замороженную смесь "Паприка" или "Лечо", посолить, поперчить и тушить. Под конец сметаной залить. О, даже в стихах получилось)) 12.01.2007 00:09:48, Анела
Мурлила
тоже спасибо! только паприки нет под рукой. на будущее буду иметь в виду. 12.01.2007 00:18:40, Мурлила
Приятного аппетита! 12.01.2007 00:26:18, Анела
Филе индейки нарезать средними кусками, выложить в стеклянную или тефлоновую кастрюлю, сверху налить майонез. Лук кольцами уложить поверх майонеза. Картофель порезать немного крупнее мяса индейки, уложить сверху и полить сметаной.
Накрыть крышкой - в духовку минут на 40.
12.01.2007 00:00:00, Сэй Сёнагон
Мурлила
ух ты! спасибо! вроде даже все нужное есть. Пойду готовить. 12.01.2007 00:00:54, Мурлила
..ИМХО: все равно лучше перед "закладкой" обжарить "наверху"-сочнее будет,можно даже "без всего"-только на масле( Я люблю на оливковом).(Шёпотом,на ушко:хотите,могу презентовать несколько пакетиков Паприки (надпись на пакетике:перец красный,молотый,слабожгучий),
просто у меня их много,столько нам не сЪесть(с).Если "да",пишите на мыло.Н.
12.01.2007 13:13:25, ашата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!