Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите рецепт салата!!!

Пожалуйста, подскажите рецепт вкусного салата, чтоб без майонеза был. На Н.Г. очень хочется мужу угадить, который майонез не употребляет.
29.12.2006 22:32:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авокадо, огурец, 2 яйца, 1 яблоко, горсть грецких орехов. Заправлять подсолнечным маслом. Из того, что пробовала- самый вкусный вариант салата из авокадо. Причем сама придумала :))) 30.12.2006 00:37:45, маугленок
А сметану употребляет? Можно заменить майонез розовым сметанным соусом, если примитивно, то смешать сметану и кетчуп, добавив приправ по вкусу. 29.12.2006 23:51:46, Мирный атом ( мама К)
Вот тут есть 2 замечательных и интересных салатика которые могут украсить новогодний стол: 1, с копченой курицей
2, особенный с клубникой.
29.12.2006 23:29:11, надяМ
Фотографии очень душевные. Но салат с клубникой экзотично, но в результате (делала нечто подобное во время своих экспериментов-извратов) муж сказал, уж лучше клубнику употребить по прямому назначению как десерт, а не в салате. 29.12.2006 23:40:25, Мирный атом ( мама К)
я не знаю,что вы пробовали,но этот салат понравился даже не искушённым в экзотической пище:-)Хотя ,соглашусь, он очень необычен и поэтому может понравится не всем, но он стОит того чтобы попробовать.тем более что сейчас начинается сезон клубники (уверена,что её в Москве тоже продают в суперах). 29.12.2006 23:59:30, надяМ
Заглянула в регу, Израиль, конечно там клубника стоит не как здесь в Москве, продается она безусловно, но основная масса народа если и купит, то явно не на салат. Я ваш рецепт не критиковала, я сказала что у нас похожий "не пошел". Но торты у вас замечательные. 30.12.2006 00:05:05, Мирный атом ( мама К)
ну раз клубничный не привлек,то уж первый (с копченой курицей) точно понравится. 30.12.2006 00:49:25, надяМ
Даааа, сделала салат КЛАСС!!!! 30.12.2006 20:24:53, k@r@pyzik
клубника у нас сейчас тоже не дешёвая,потому что сезон только начинается и продают её в маленьких коробочках.есть её просто так просто не вкусно-она пока как пластиковая.запах есть,а вкуса нет,поэтому для салата самое то:-)спасибо за комплименты по поводу тортов:-) 30.12.2006 00:47:45, надяМ
ВСЕМ СПАСИБО за рецептики. 30.12.2006 13:48:09, k@r@pyzik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!