Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравля и цылую всех, кроме...

...Аlexxx, Firs и dmitryvv - этим жму новогодние руки
А пожелания у меня ко всем одинаковые, ну, вы сами все знаете
29.12.2006 15:10:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сыпасиба:)
Всем счастья!
30.12.2006 13:17:22, Rusty
Ах, какое поздравление прекрасное!
Спасибо. взаимно!
30.12.2006 13:16:39, Трушкин
Tanita Tararam
офф. как прошла презентация селедки под шубой? 31.12.2006 09:47:32, Tanita Tararam
Селедка была хорошая.Как сделала в вашем оформлении, испугалась немного, думаю-будут-не будут и решила украсить шубу филейными ломтями селедки , мелко резанным красным луком.Так вид был посвежее.Прошла хорошо презентация, хотя оладьи с красной икрой все равно понравились больше.Спасибо. 31.12.2006 13:53:23, Трушкин
Tanita Tararam
Спасибо, оч приятно :-)
И вам всего наилучшего!!!
29.12.2006 23:14:20, Tanita Tararam
Спасибо за поздравление :) И поздравляю всех с наступающим НГ! Пусть он будет лучше, чем уходящий год!
ПыСы. Пора уже холодец ставить варить, а я все еще на работе...
29.12.2006 17:28:47, dmitryvv
caban
присоединяюсь 29.12.2006 15:50:35, caban
Фу... выдохнула после предновогодней запарки и присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, здоровья, благополучия, улыбок - как Ваших, так и адресованных Вам. Люблю-целую. 29.12.2006 15:46:30, Симамото
подскажите, пожалуйста, вы всегда все знаете ))))
как и когда при выпекании коржа ( пирога ) накрывать фольгой ???
чтобы не опал, не получилась "ямка"
29.12.2006 22:43:40, Janisha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!