Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TanyaX

Гуся как вкусно приготовить?

Накидайте мне, плиз, ваших любимых рецептов по приготовлению гусика :)
да, гусь небольшой, около 2-х кило.
28.12.2006 14:43:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
В яблокаx! Зеленые твердые яблоки, много, порезать - и внутрь и вокруг и еше целыx тоже положить. Готовить накрытым, после того как сок образуется, поливать каждые минут двадцать этим соком. Когда готов - открыть и зажарить. Гусь и утка в таком виде получаюстся просто обалденные. Если любите, то можно нафаршировать его рисом отваренным до полуготовности и смешанным с кусочками теx же яблок можно еше чернослив добавить, но он очень сильно вкус меняет - на любителя. 28.12.2006 21:13:43, Adviser :)
ЕЕ
Если к гусю каждые 20 мин лазить, чтобы полить, то ...
Ну, раз в полчаса, а в 1-й раз вообще не раньше, чем через час...
29.12.2006 10:57:19, ЕЕ
Adviser :)
Намана. 20 или 30 мин - небольшая разница. Зато он сочный-сочный будет. Ну если лень конечно, то можно и раз в полчаса. А первый раз - я ж написала - когда сок появится, ясна дело не раньше чем через час это произойдет. 29.12.2006 20:30:04, Adviser :)
А на дно утятницы жир надо класть или водички подлить? 29.12.2006 09:40:06, Анаис
Adviser :)
Ничего не надо, сока с яблок и жира с гуся будет более чем достаточно, а т.к. гусь будет накрыт, испарения нe будет, все там и останется. 29.12.2006 20:31:35, Adviser :)
водички подлить, не меньше стакана. И потом через час гдето может быть еще добавить придется. 29.12.2006 16:29:30, Ирис.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!