Что-нибудь простенькое, но вкусное:)
Из тушки кальмара...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам очень нравится так:Кальмары отварить(3-5мин),обдать холодной водой,почистить,порезать+лук(тонко порезать и ошпарить кипятком)+варен яйца+майонез.Можно для сытости +варен катрошку.Попробуйте.
28.12.2006 22:32:55, Лерерин
Вот тут например отлиииичный рецептус!
28.12.2006 14:48:46, Марюшка
чем отличный?
тушить кальмары 12 минут - это самое лучшее время, чтобы получить максимальную резиновость 28.12.2006 14:54:41, Rusty
тушить кальмары 12 минут - это самое лучшее время, чтобы получить максимальную резиновость 28.12.2006 14:54:41, Rusty
Сама над собой смеюсь :))))Перечитала рецепт...12 минут я не заметила :))) Сорри...тогда за вкусность этого кальмара не ручаюсь
28.12.2006 15:00:08, Марюшка
28.12.2006 15:00:08, Марюшка
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.