Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вместо гоголя-моголя

Хэлп!! Требуются идеи, как быстренько украсить икеевский пряничный (имбирный) домик для ребенка. Есть ли альтернатива сырым яйцам и гоголю-моголю? И чтобы не сразу съедать (чтобы постоять мог, не испортился - сразу то не одолеем:)) Желательно без м-энд-м'са и т.п. Сметану просто что ль взбить с пудрой? Так не постоит же... Помогите идеями:) СПАСИБО
27.12.2006 14:58:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А шоколадом не хотите?Белым?А он что не украшен? 27.12.2006 15:08:54, Галя и
шоколадом не хочу, думаю, рановато для ребенка. Если бы уверенность в несальмонеллезности яиц была - был бы самый хороший вариант с гоголем моголем, а так - голову сломала;\
Он не украшен, он, как и все в Икее, продается в виде конструктора - стены-крыша-труба, все нужно собрать и украсить..
27.12.2006 15:31:13, solo
А что ему будет домику, если вы этоим гоголем-моголем(меренгой) намажете его и в духовку,и все вредные бактерии умрут в тепле 27.12.2006 15:33:26, Галя и
он не печется, он готовый:)) или Вы предлагаете готовый еще и в духовку - так высохнет совсем или подгорит... 27.12.2006 15:40:18, solo
Да понимаю что готовый,это как вариант.Ну тогда сиропом сахарным полейте,а когда высохнет обсыпте сахпудрой,и марципанов купите(это опять мысли вслух) 27.12.2006 15:42:59, Галя и
вот хотелось что-нибудь снежное придумать, и притом не слишком сладкое, я даже думала как-то зефир или пастилу подсушить-измельчить, как только не поизвращаешься ради ребенка:) Марципанов в продаже почти не видела (так чтобы вот сразу побежать-купить)

Насчет сиропа - оказалось, что только на склейку домика ушло очень много сахара. Обилие сахара напрягает как-то меня... Может, цукаты как-то на клейстер/кисель крахмальный нацеплять:))?
27.12.2006 16:10:38, solo
Я бы на вашем месте пошла в супермаркет,Азбука вкуса или 7континент,а там можно найти что угодно,и сразу на ум что-то и придет.Удачи 27.12.2006 16:22:16, Галя и
Спасибо:)) за идеи. 27.12.2006 17:14:44, solo

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!