Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно в номер!

а ко мне сегодня любимый мужчина ужинать придет! первый раз ( до этого вседа встречались у него). ЧТО ПРИГОТОВИТЬ? бюджет - неограничен ( разве что кроме черной икры), магазин под домом, надо бежать что то купить и еше часа полтора будет на готовку. Надо что то и красиво, и вкусно, и чтобы выглядило небрежно, а не как что я у плиты 2 часа простояла. Надо 1 е и 2е ( десест готовить не буду, куплю готовое)
Посоветуйте , please!!!
26.12.2006 18:22:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понимаю ,что поздно! но, имхо в таких ситуациях надо делать по СВОИМ старым проверенным рецептам. 27.12.2006 12:11:39, ТаньЯ
у меня нет своих проверенных рецептов, каждый день я не готовлю (обхожусь готовыми замороженными блюдами) 27.12.2006 15:55:59, она ж
Месяц Май
А че - у вас магазины работают? У нас ни фига.. 26.12.2006 18:35:34, Месяц Май
что значит "ни фига"? сегодня вторник, самый что ни на есть рабочий день. Подарками не обменялись. Вообще фигня - я решила подождать, а он мне подарил, чисто символически, коробку шок конфет. я говорю " у меня для тебя тоже подарок есть, но я тебе его подарю, когда вместе вечер проведем" ( а не , типа, после работы в 12 ночи встречаемся). Получается, сегодня - он в 20--00 приедет, должен был меня зарать к нему ехать, спрашивает " чем тебя кормить", а я "давай, я лучше тебя покормлю, мне проще самой приготовить, чем объяснить, что я ем, чего не ем"( я такая вся из себя difficult)
А вообще у нас все хорошо - мы так хорошо поГоворили, я теперь более расслабилась, он меня убедил, что у нас еще будет много много времени друг друга узнать получше (я в начале чего напрягалась - мне все казалось что он в любую минуту скажет " все, на этом и расстанемся", относилась к каждой встрече как к последней). А он меня убедил, что в расстаании пока совсем не заинтересован :)
Ты думаешь, что я в нете сижу? ногти накрасила, жду, пока высохнут
26.12.2006 20:50:34, она же
Месяц Май
:)) Это я про то, что ты делаешь в нете :))
А магазины у нас ни фига не работают, потому что второй день Рождества. Завтра только все откроется снова.
Отпиши потом, что приготовила и как ему понравилось :)

А про подарок - может, он побоялся что-то серьезное дарить. Тоже вот, может, сидит и терзается, а что ты думаешь по этому поводу, а что подумаешь по тому и как отнесешься к этому. Ну, может, и не совсем также переживает, конечно, в конфе совета не спрашивает, но у друзей или у брата, например, а? :)

П. С. Я наконец тебя стала узнавать :)
А, кстати, почему ты в этой-то теме шифруешься? Вроде, совсем все безобидно..
26.12.2006 20:58:43, Месяц Май
после ужина подарил, много всякого разного :)
Почему? да ту много людей воспринимают меня как "сильно замужем"
27.12.2006 15:51:35, тря ла ла ла ла (довольная, как слон)
Месяц Май
Обменялись подарками-то? :) 26.12.2006 18:42:41, Месяц Май
Месяц Май
По существу - стейки какие-нибудь прикупить, которые в течение нескольких минут жарятся. Или курочку. Ее запекать долго конечно, но зато готовить не долго.
Салат, да, из свежих овощей.
На десерт фрукты или мороженое мне видится, а не пирог или торт почему-то.
26.12.2006 18:41:43, Месяц Май
Греческий типа салат(c брынзой,оливками,огурцами-помидорами).
Сырную тарелку организуйте:):)
Мясо хорошее.Пожарить-запечь:)по вкусу:)
фрукты -но не обычные:) а бахчевые оригинальные какие-то:)
дыньку к примеру купите - только что съела:)хорошо в декабре пошла:)
Все это займет минут 15:)

26.12.2006 18:35:22, Karolina
хорошая идея - жаль, не дождалась, будет на след раз.
Купила на 1е просто зеленый салат, на 2е - телятину ( умею делать по быстрому и вкусно) на 3е мороженное ( не обычное а... ммммммм, пальчики оближешь). Еще и куча времени осталась, сижу вот, красоту навожу :)
26.12.2006 20:52:53, она же
Tanita Tararam
что ж за мороженное не простое??? расскажите плиз :-) 26.12.2006 23:14:57, Tanita Tararam
см первую ссылку 27.12.2006 15:54:20, она ж
Tanita Tararam
а! я думала, что вы что-то необычное делаете с мороженым :-)
Успехов.
28.12.2006 09:25:38, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!