Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bellissima

Как вкусно запечь рыбу "Морской язык"

Поделитесь рецептиком пожалуйста
25.12.2006 14:16:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PIZZA
Я делаю, очнь просто. Делю филе на порционные куски, посыпаю приправой для рыбы и ложу на разогрутую сковороду и усё., т.к. жирная. И ещё в конце, когда поджарится немного, поливаю лимонным соком.:)), 30.12.2006 12:45:02, PIZZA
Nayeli
Я делаю так: рыбу разрезать на порционные куски, посолить-поперчить, можно специи для рыбы, сверху на каждый кусочек рыбы выложить обжаренные с луком грибы, сверху сыр. В духовку до готовности. Получается вкусно. 25.12.2006 17:58:25, Nayeli
но помилуйте, это ж одна из самых жирных рыб!!! Зачем там сверху масло и сыр? Жир на жире. 26.12.2006 13:58:05, Rusty
Nayeli
С рыбы жир я срезаю, это раз. Когда грибы обжариваю, много масла не лью, это два. Сыра нужен небольшой кусочек, много масла с него не вытопится. Это три. У меня получается нежирно и вкусно, но я вам ни в коей мере этот рецепт не навязываю, это четыре. В пирогах мне эта рыба категорически не нравится именно своей мягкостью. 26.12.2006 17:57:01, Nayeli
Ольга-13
А ты б чо хотела? маянезом обляпать?:-))) 26.12.2006 13:59:49, Ольга-13
не, ну правда. ужасно, ужасно жирный сомик. Самое разумное - как Дмитрий II подсказал, в пирог его. Но с маслом, с сыром, с майонезом, в конце концов...

off:Как корабль? В порядке?
26.12.2006 14:17:53, Rusty
Ольга-13
Весь флот в целости-сохранности:-))
Ни один корабль не пострадал:-))
26.12.2006 14:56:49, Ольга-13
Ссылка: 25.12.2006 15:45:25, Rusty
Я его запекаю в фольге с чесноком и травками. 25.12.2006 15:32:39, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!