Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленка1

Медово-горчичный соус как в Му-му

Подскажите пожалуйста как приготовить медово-горчичный соус как в Му-му? Не получается...
21.12.2006 16:35:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
В Му-Му не бывала, что там дают не знаю:), но заинтересовавшись соусом, порыскала по сайтам, вот что нашла:
На 150 г:
60 г дижонской горчицы
80 г меда
1 ст. ложка соевого соуса
1 ст. ложка мелко нарубленного репчатого лука
2 ч. ложки мелко нарубленного свежего имбиря

или вот ещё вариант:
Для медово-горчичного соуса:
3 ст л оливкового масла
1 ч л французской горчицы
1 ч л меда
1 ст л лимонного сока. Такой, говорят около 2х недель хранится в холодильнике. Может что-то подойдёт?:)
21.12.2006 18:41:17, Сима Полосатая
Аленка1
Приготовила по такому рецепту. Вкусно, но всеравно не то... что то они еще туда кладут 22.12.2006 15:25:56, Аленка1
Симочка, а к какому продукту этот соус? Я такой не делала никогда, а мне он понравился! 22.12.2006 14:26:29, Трушкин
Аленка1
Вообще он к рыбе 22.12.2006 15:26:19, Аленка1
Сима Полосатая
точно, к рыбе и есть:) 22.12.2006 19:01:03, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!