Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Можно ли заморозить готовое дрожжевое те

Можно ли заморозить готовое дрожжевое тесто?
Я хочу купить его в эти выходные, в Ашане, пока там утром еще не смертоубийство как под НГ, а пирожки сделать уже в начале следующего года...
21.12.2006 11:17:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заморозила недавно сдобное дрожжевое с изюмом, многовато оказалось на один раз. пекла пончики через неделю, разницы никакой, что в свежем виде, что после разморозки. 24.12.2006 07:46:24, Elisa
Пробовала, лучше, по крайней мере, чем магазинное замороженное дрожжевое. 21.12.2006 16:08:32, Pinometr
Только оно невкусное, сделанные из него пирожки никто есть не стал, птичкам скормила. Старший сын мечтает, когда ж ты мама наконец сделаешь нормальные прирожки? 21.12.2006 14:20:25, мама К
Медвежка и Туся
Я сама тесто делать не сподоблюсь. Не умею, никогда не делала ничего из дрожжевого, а тут пирожков напечь хотелось... Я даже слоеное покупаю... 21.12.2006 15:09:54, Медвежка и Туся
Слоеное как раз ничего. Не умеете делать сами, купите смесь для дрожжевого теста (мне нравится Др. Откер, извините не в латинице написала, из него получается гарантированно хороший результат, только что-то сейчас его нигде купить не могу). 21.12.2006 16:05:23, мама К
Жадный Кузя
Вполне, у меня по две недели лежит, чтоб под руками было когда понадобится. 21.12.2006 11:51:40, Жадный Кузя
Спокойно!и ничего с ним не будет 21.12.2006 11:22:39, Галя и
А почему нет? 21.12.2006 11:21:06, Анела

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!