Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

картошка пирожное

девы дайте плиз рецептик очень хочу на новый год. спасибо
20.12.2006 19:09:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в картошку кладу все остатки сладких сухарей,печенье,пряники,баранки,вообщев все что затвердело,или уже не употребляется.Прокручеваю все через мясорубку,или любым другим способом превращаете в крошку,размягченное масло,смешиваете с крошкой,добавляете по вкусу сах пудру,можно каньячку,рому,водки,если хотите,какао,чтоб коричневая стала,и все лепите шарики или любую др.форму,обваливаете их в какао с сахарной пудрой,можете глазурью шоколадной полить и в холод.Все. 21.12.2006 10:17:57, Галя и
ЕЕ (задумчиво)
Хороший вариант!
Что ли попробовать на НГ....
21.12.2006 20:48:42, ЕЕ (задумчиво)
У меня пирожное картошка,вообще дежурное пирожное,особенно на даче,там обычно сухарей и пряников остаеться гора,выбрасывать жалко. 22.12.2006 10:41:25, Галя и
я кокос иногда кладу в смесь и сгущенку, когда под рукой есть. ну и шоколадку неплохо бы туда растопить, но это когда она так не съедается, пока остальные продукты подготавливаются))) и в кокосе можно пироженки обвалять, ну это на любителя. 24.12.2006 07:50:56, Elisa
Кузьманя
совсем недавно обсуждали. И на гуд-куке есть рецепт 20.12.2006 19:25:12, Кузьманя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!