Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ в итальянском стиле...

Низом навеяло. Я собственно именно эту идею вынашиваю. Мебель кидать из окна не буду, но блюд итальянских хочу исполнить. Пока не очень много набирается. Может быть, лежит что-то у кого-то на поверхности, присоветуете?
15.12.2006 00:26:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Вот: 18.12.2006 12:01:22, Emerald
ЕЕ
А вы посмотрите у Юли Высоцкой, у неё часто бывают рецепты в итальянском стиле.
Обычно что-то вроде обжарки разных овощей с обязательным добавлением перца чили, чеснока и всё это на оливковом масле. На самом деле вариант беспроингрышно вкусный.

Если можно свежий хлеб к этому добавить, то ничего кроме и не надо, ИМХО.

А можно и на тосты эту всю красоту положить, сверху кусочек сыра и либо сразу потреблять, либо подержать минутку в духовке до расплавления сыра. Можно огромный пласт хлеба (во всю его - хлеба - ширину) подрумянить, сверху овощей навалить и получится торт закусочный.

У нас НГ на природе (во всяком случае с грилем )планируется. Я как раз хочу купить булочек, их на гриле обжарить, и начинять как овощами, так и сыром...

А если ещё лазанью приплюсовать - это мечта!
17.12.2006 09:31:21, ЕЕ
Посмотрите по ссылке 15.12.2006 11:46:29, dmitryvv
Tanita Tararam
ооо тирамису, как я про него забыла... (Маня, если понадобится рецепт- велкам в мой альбом :-)) 15.12.2006 17:02:26, Tanita Tararam
Кузьманя
лазанья? 15.12.2006 11:37:52, Кузьманя
Tanita Tararam
на поверхности лежит пицца, думаю, надо не на поверхности :-) 15.12.2006 09:21:00, Tanita Tararam

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!