Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Батарея

Семга малосольная

Хочу семгу малосольную в блинчики завернуть, какой соус, к ней лучше подойдет, мне видется, сметана или сливки или йогурт с мелкосмолотым укропом. Подскажите, что лучше? И добавлять ли сль, перец, еще какие-то специи?
Спасибо.
11.12.2006 17:53:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сливочный сыр+зелень.
сметана+лук порей, припустить.
печеный сладкий перец, можно взбленерить, но мне больше нравится кусочками(печеный - чтоб без кожицы).
песто, и всё.
12.12.2006 22:06:31, время-не-ждет
Батарея
сливочный сыр, это какой риккота? 13.12.2006 14:09:30, Батарея
сметана хорошо, да, с хреном, например, или с укропом, почему нет? вполне разумно 12.12.2006 15:18:00, Димитрий
Батарея
Именно сметана, я вот тоже больше к этому варинту склонялась, сливки всеже без нужной кислинки. Спасибо за ответ. 12.12.2006 16:09:30, Батарея
а йогурт как-то "плосковат" по вкусу 12.12.2006 16:50:22, Димитрий
мне кажется, блинчики со с/с семгой самодостаточны:) в крайнем случае йогурт с укропом можно подать для макания. соль и специи не нужны, а вот для себя я бы не отказалась от ломтика лимона - полить сок на рыбу. но это не всем может понравиться. 11.12.2006 18:32:55, ALora
Батарея
Спасибо. Как-то на банекте довелось есть рулетики из семги и бличиков. Они были смазаны чем-то подобным, очень поравились, но вот что именно это было могу только догадываться. 11.12.2006 18:38:23, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!